Смертельное ДТП в Николаеве

Смертельное ДТП  в Николаеве

В Николаеве в результате ДТП погибли два человека, еще двое были госпитализированы. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Сегодня, 07 декабря 2019 года, около 02:30 на проспекте Богоявленском произошло ДТП с участием автомобилей Daewoo Lanos и Lexus.

Как сообщают источники, водитель автомобиля Lexus не справился с управлением, из-за чего выехал на встречную полосу движения, где и произошло столкновение с автомобилем Daewoo.

От полученных при столкновении травм водитель и пассажир автомобиля Daewoo скончались на месте до приезда медиков, а тела погибших спасатели извлекали из обломков автомобиля при помощи специального оборудования. Водитель и пассажир автомобиля Lexus были госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286 часть 3 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее гибель нескольких лиц) УК Украины.

На месте работали спасатели ГСЧС, специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

11:58
1381
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!