Смертельное ДТП в Одесской области

Смертельное ДТП в Одесской области

В Белгород-Днестровском районе Одесской области произошло ДТП, в результате которого один человек погиб, четверо – госпитализированы. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Сегодня, 09 декабря 2019 года, в утреннее время на дороге между селами Выпасное и Бритовка Белгород-Днестровского района произошло ДТП с участием автомобиля Mitsubishi и микроавтобуса Renault Kangoo.

Как сообщают источники, по неустановленной на данный момент причине водитель микроавтобуса не справилась с управлением и выехала на встречную полосу, где и произошло столкновение с автомобилем Mitsubishi.

В результате травм, полученных при аварии, женщина – водитель микроавтобуса скончалась на месте до приезда медиков. Пассажиры микроавтобуса – двое детей 7 и 8 лет, и 18-летняя девушка – были госпитализированы в тяжелом состоянии. Также получил тяжелые травмы и был госпитализирован водитель автомобиля Mitsubishi.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством) УК Украины.

На месте работали спасатели ГСЧС, специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

14:50
2589
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!