В Киеве 11-летнюю девочку изнасиловал 19-летний молодой человек и вымогал у нее деньги

В Киеве 11-летнюю девочку изнасиловал 19-летний молодой человек и вымогал у нее деньги

В Киеве 19-летний педофил вынуждал знакомую 11-летнюю школьницу присылать ему свои фото интимного характера и заставлял употреблять вместе с ним наркотические вещества. В итоге мужчина всё же изнасиловал девочку. Вот что стало известно изданию «Криминал»

Источники сообщают, что в Киеве 19-летний молодой человек присылал знакомой 11-летней девочке сообщения сексуального характера, заставлял её присылать ему свои фото без одежды, а затем, шантажируя её тем, что выложит эти фото в интернет, вымогал у неё деньги. Также мужчина заставлял девочку употреблять с ним наркотические вещества. Пользуясь возрастом девочки, мужчина заставил её раздеться и изнасиловал.

В настоящее время мужчина находится под стражей — ему грозит до 15 лет лишения свободы. насильнику готовятся предъявить подозрение по двум статьям: части 4 статьи 152 (изнасилование малолетней) и частям 1 и 2 статьи 189 (вымогательство, совершенное повторно) УК Украины. Также правоохранители выяснят, причастен ли этот подозреваемый к совершению схожих преступлений.

13:20
3648
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!