В Харькове из-за несчастного случая погибли мужчина и ребенок

В Харькове из-за несчастного случая погибли мужчина и ребенок

В Шевченковском районе Харькова в результате трагического инцидента погибли мужчина и двухлетний ребенок, серьезно пострадала женщина. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 16 декабря 2019 года, около 21:00 на спецлинию «102» поступила информация от мужчины, которого попросил о помощи знакомый. Мужчина сообщил, что его знакомому позвонил брат и пожаловался на плохое самочувствие. Когда знакомый заявителя приехал к брату, дверь квартиры никто не открывал.

На место происшествия немедленно отправились сотрудники полиции и спасатели ГСЧС. Также были вызваны специалисты газовой службы.

Прибывшие на место спасатели проникли в квартиру через окно. В квартире было обнаружено тело мужчины без признаков жизни, а также беременная женщина и двухлетний мальчик, находившиеся в бессознательном состоянии.

Несмотря на реанимационные мероприятия, спасти жизнь мальчика не удалось. Женщина была госпитализирована в токсикологическое отделение больницы №2 с предварительным диагнозом «отравление угарным газом».

В ходе проверки специалистами газовой службы было установлено, что причиной трагедии стала неисправность газовой колонки.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 115 часть 2 пункт 1 и пункт 2 (Умышленное убийство) УК Украины с пометкой «несчастный случай».

На месте работали спасатели ГСЧС, специалисты «Скорой помощи», специалисты газовой службы, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

18:14
2012
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!