В Одессе при пожаре мужчина выпрыгнул из окна на седьмом этаже

В Одессе при пожаре мужчина выпрыгнул из окна на седьмом этаже

В Одессе во время пожара в квартире одного из домов на улице Генерала Бочарова мужчина выпрыгнул из окна на седьмом этаже. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Сегодня, 20 декабря 2019 года, около 11:40 на спецлинию «101» поступила информация о пожаре в доме №15 на улице Генерала Бочарова.

Как сообщают источники, возгорание произошло в квартире, расположенной на седьмом этаже 9-этажного дома. Прибывшие на место спасатели оперативно устранили возгорание – пламя успело охватить площадь порядка 1 кв.м.

К сожалению, инцидент не обошелся без жертв. Мужчина – владелец квартиры – выпрыгнул из окна до приезда спасателей, несмотря на то, что мог покинуть квартиру традиционным способом – через дверь. От полученных при падении травм мужчина скончался на месте до приезда медиков.

По предварительной версии, причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем, однако точную причину устанавливают эксперты.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 115 часть 1 (Умышленное убийство) УК Украины с пометкой «самоубийство».

На месте работали спасатели ГСЧС, специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

20:51
1213
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!