В ДТП в Днепропетровской области погибли два человека

В ДТП в Днепропетровской области погибли два человека

В результате ДТП в Днепропетровской области погибли два человека, еще один – госпитализирован. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 27 декабря 2019 года, около 14:50 на автодороге между селом Вольное и городом Новомосковск произошло ДТП с участием автомобиля Opel и рейсового автобуса «Казначеевка – Новомосковск».

Как сообщают источники, водитель автомобиля Opel не справилась с управлением, в результате чего выехала на встречную полосу, где и произошло столкновение с автобусом.

От полученных при столкновении травм водитель и пассажир автомобиля Opel скончались на месте до приезда медиков. Пассажир автобуса – 14-летняя девочка – была госпитализирована с легкими травмами.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286 часть 3 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее гибель нескольких лиц) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

12:44
1849
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!