В ДТП на трассе «Киев – Чоп» погиб ребенок

В ДТП на трассе «Киев – Чоп» погиб ребенок

В результате ДТП на трассе «Киев – Чоп» погиб ребенок. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Сегодня, 30 декабря 2019 года, около 03:00 на участке трассы «Киев – Чоп», проходящем неподалеку от села Дорогобуж Гощанского района Ровненской области, произошло ДТП с участием автомобилей RenaultRapid и MercedesVito и микроавтобуса VolkswagenCrafter.

Как сообщают источники, выполняя поворот, водитель автомобиля Renault не предоставил преимущество в движении микроавтобусу Volkswagen, в результате чего произошло столкновение. После столкновения с микроавтобусом автомобиль Renault отбросило на ехавший следом автомобиль Mercedes.

В результате аварии от полученных при столкновении травм скончался на месте до приезда медиков пассажир автомобиля Renault– 10-летняя девочка. Водитель автомобиля с многочисленными травмами был госпитализирован.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286 часть 2 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее тяжкие телесные повреждения или смерть потерпевших) УК Украины.

На месте работали спасатели ГСЧС, специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

16:37
1605
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!