В Селидово неизвестный бросил гранату во двор частного дома

В Селидово неизвестный бросил гранату во двор частного дома

В городе Селидово во дворе одного из частных домов прогремел взрыв. Вот что стало известно изданию «Криминал».

В субботу, 04 января 2020 года, около 21:12 на спецлинию «102» поступила информация о том, что во двор одного из частных домов неизвестный бросил предмет, который взорвался.

Как сообщают источники, прибывшие на место происшествия специалисты-взрывотрехники установили, что причиной взрыва была детонация гранаты Ф-1, фрагменты которой были найдены на месте взрыва. Также специалистами была обнаружена еще одна граната, к счастью, не сдетонировавшая.

В доме, во дворе которого произошел взрыв, находились 42-летний мужчина и 8-летний ребенок. В результате инцидента никто не пострадал. Взрыв повредил металлический забор и остекление одного из окон дома.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 296 часть 4 (Хулиганство, совершенное с применением огнестрельного или холодного оружия или другого предмета, специально приспособленного или заранее заготовленного для нанесения телесных повреждений) УК Украины.

На месте работали специалисты-взрывотехники, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

12:54
1417
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!