В Киевской области разыскивают пропавших без вести подростков

В Киевской области разыскивают пропавших без вести подростков

Полиция Богуславского отделения ГУНП в Киевской области разыскивает пропавшего без вести несовершеннолетних Княгницкого Дмитрия и Безреку Валентина. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, полицией Богуславского отделения разыскиваются пропавшие без вести несовершеннолетние Княгницкий Дмитрий и Безрека Валентин.

Известно, что Княгницкий Дмитрий, 2004 года рождения, и Безрека Валентин, 2003 года рождения, встречали Новый год и гостили дома у Дмитрия до 03 января 2020 года. Утром 03 января 2020 года подростки ушли из дома, и до настоящего времени не дали о себе знать и не выходят на связь.

Княгницкий Дмитрий

Приметы: на вид 15-16 лет, рост 188 см, худощавого телосложения, лицо круглое, глаза карие, волосы темно-русые, короткие.

Был одет: в зимнюю куртку вишневого цвета, черные спортивные штаны с надписью «Adidas», короткие замшевые ботинки черного цвета, без головного убора.

Безрека Валентин

Приметы: рост 182 см, худощавого телосложения, волосы темно-русые, короткие, глаза карие, лицо овальное.

Был одет: в темно-зеленую зимнюю куртку, черные спортивные штаны со вставками желтого цвета на коленях, черные кроссовки, без головного убора.

Всех, располагающих какой-либо информацией о несовершеннолетних Княгницком Дмитрии и Безреке Валентине, просят сообщить в Богуславское отделение ГУНП в Киевской области, на спецлинию «102» или в ближайшее отделение полиции.

12:02
1796
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!