В Днепропетровской области разыскивают мужчину, пропавшего без вести

В Днепропетровской области разыскивают мужчину, пропавшего без вести

Полиция Магдалиновского отделения ГУНП в Днепропетровской области разыскивает пропавшего без вести Широкова Александра. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, полицией Магдалиновского отделения разыскивается пропавший без вести Широков Александр.

Известно, что Широков Александр, 1978 года рождения, вышел с работы 20 января 2020 года, и до настоящего времени не дал о себе знать и не выходит на связь.

Приметы: на вид 40-42 года, рост 164-170 см, худощавого телосложения, лицо овальное, брови дугообразные, волосы короткие прямые светлые, глаза голубые, нос прямой.

Особые приметы: на правой руке между большим и указательным пальцем шрам; слева в верхней части груди армейская татуировка в виде меча.

Был одет: в темно-синюю куртку, черные джинсовые штаны, шапку черного цвета, черные зимние ботинки. При себе имел банковскую карту, ID-паспорт на свое имя, черную сумку предметами личной гигиены.

Всех, располагающих какой-либо информацией о Широкове Александре, просят сообщить в Магдалиновское отделение ГУНП в Днепропетровской области по телефону (05691)2-15-54, на спецлинию «102» или в ближайшее отделение полиции.

11:17
1635
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!