В Здолбунове за убийство и разбойные нападения задержаны двое мужчин. Появилось видео

В Здолбунове за убийство и разбойные нападения задержаны двое мужчин. Появилось видео

В городе Здолбунов Ровненской области за совершение убийств и разбойных нападений задержаны двое мужчин. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 06 февраля 2020 года, около 21:00 на спецлинию «102» обратилась женщина, услышавшая подозрительные крики и шум в соседней квартире.

Как сообщают источники, прибывшие на место происшествия полицейские обнаружили в квартире труп 38-летнего мужчины с колото-резаными ранами шеи и 46-летнего владельца квартиры с аналогичными ранами, но живого. Пострадавший был госпитализирован.

Спустя час, полицейские получили еще один вызов в том же районе. Полицию вызвала женщина, которая, придя домой, обнаружила своего мужа и мать с многочисленными травмами. Пострадавшие были госпитализированы. К сожалению, 83-летняя женщина от полученных травм скончалась в больнице.

В ходе проведения первоочередных следственно-розыскных действий были установлены личности налетчиков. Ними оказались 31-летний, недавно покинувший места лишения свободы, и 27-летний, также попадавший в поле зрения правоохранительных органов, местные жители. Злоумышленники были задержаны в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 187 (Разбой) и статье 115 (Умышленное убийство) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

19:48
2518
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!