В Тернопольской области поезд сбил мужчину

В Тернопольской области поезд сбил мужчину

В Зборовском районе Тернопольской области между станциями «Цебров» и «Озерная» поезд сбил мужчину. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 10 февраля 2020 года, около 21:30 на спецлинию «102» поступила информация об обнаружении тела мужчины без признаков жизни на железнодорожном полотне.

Как сообщают источники, тело обнаружил машинист электрички, проезжавшей мимо. Мужчина сообщил о находке диспетчеру, который вызвал «Скорую помощь» и полицию.

При осмотре тела экспертами были отмечены травмы, характерные для удара поездом. По предварительной версии, погибший шел в направлении, попутном движению состава, и не успел отойти, в результате чего произошло столкновение. От полученных травм мужчина скончался на месте. Полицейские устанавливают личность погибшего.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 276 часть 3 (Нарушение правил безопасности движения или эксплуатации железнодорожного, водного или воздушного транспорта, повлекшее гибель людей) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», судебно-медицинские эксперты, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

13:21
2628
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!