В Шостке в драке погиб мужчина

В Шостке в драке погиб мужчина

В городе Шостка Сумской области в результате драки один мужчина погиб, еще один – госпитализирован. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Сегодня, 17 февраля 2020 года, в ночное время возле одного из развлекательных заведений Шостки произошла драка, в результате которой погиб мужчина.

Как сообщают источники, конфликт произошел между двумя компаниями отдыхавших мужчин. Причиной конфликта послужила компания девушек, отдыхавшая в том же заведении. Для выяснения отношений мужчины вышли на улицу, где и завязалась драка. В ходе конфликта двое мужчин получили ножевые ранения.

Прибывшие на место происшествия медики констатировали смерть 27-летнего мужчины, наступившую из-за ножевого ранения. Второй пострадавший, 24-летний мужчина, был госпитализирован в тяжелом состоянии.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 115 часть 1 (Умышленное убийство), статье 15 часть 2 и статье 115 часть 1 (Покушение на умышленное убийство) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

18:28
2015
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!