В Белгороде-Днестровском при пожаре погиб мужчина

В Белгороде-Днестровском при пожаре погиб мужчина

При пожаре в Белгороде-Днестровском Одесской области погиб мужчина, а 3-летний ребенок получил сильные ожоги. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 20 февраля 2020 года, около 20:30 на спецлинию «101» поступила информация о пожаре в одном из частных домов на улице Переможенской.

Как сообщают источники, прибывшие на место спасатели оперативно устранили возгорание.

К сожалению, инцидент не обошелся без жертв. Во время тушения огня спасатели обнаружили тело 29-летнего мужчины без признаков жизни. По предварительной версии мужчина скончался от отравления продуктами горения. Также был обнаружен 3-летний мальчик – племянник погибшего мужчины. Ребенок, получивший ожоги 2 и 3 степени более чем 70% тела, был госпитализирован. Врачи оценивают его состояние как крайне тяжелое.

Было установлено, что мужчина с 24-летней сестрой снимали дом. Вечером женщина отправилась в магазин за покупками, а когда вернулась, трагедия уже случилась.

По предварительной версии причиной трагедии стало неосторожное обращение с печным отоплением.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 270 часть 2 (Нарушение установленных законодательством требований пожарной безопасности) УК Украины.

На месте работали спасатели ГСЧС, специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

18:32
1059
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!