В Глухове вор был задержан на месте преступления

В Глухове вор был задержан на месте преступления

В городе Глухов Сумской области полицейские задержали вора на месте преступления. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 29 февраля 2020 года, около 00:30 наряд полиции выехал на срабатывание охранной сигнализации одного из магазинов.

Как сообщают источники, прибывшие на место происшествия полицейские застали на крыше магазина юношу, который как раз спускал вниз пакеты с «покупками»: сигаретами, алкоголем, средствами гигиены и другими товарами.

Как было установлено, злоумышленником оказался 18-летний местный житель. Для того, чтобы проникнуть в помещение магазина, он залез на крышу, воспользовавшись лестницей родственников, живущих неподалеку. После этого юноша разобрал часть шиферного покрытия крыши и часть потолка торгового зала.

Проникнув в торговый зал, юноша сначала забрал из кассового аппарата наличные, после чего сложил в пакеты приглянувшиеся товары.

Молодой человек был задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 185 часть 3 (Кража, совершенная с проникновением в жилье, другое помещение или хранилище или причинившая значительный ущерб потерпевшему) УК Украины.

На месте работала патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

11:25
1749
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!