В Херсоне мужчина убил сына своей сожительницы

В Херсоне мужчина убил сына своей сожительницы

В Херсоне мужчина избил до смерти маленького ребенка за то, что тот мешал ему спать. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 29 февраля 2020 года, около 16:02 в полицию обратилась 21-летняя женщина с заявлением о том, что ее 21-летний сожитель избил до смерти ее сына.

Как сообщают источники, мужчину разозлило, что ребенок, которому был всего 1 год и 8 месяцев, постоянно кричал и не давал ему отдохнуть, и он избил ребенка. Когда малышу стало плохо, его положили в кроватку, а через некоторое время он умер.

Узнав, что ребенок скончался, мужчина сбежал. Однако, спустя несколько часов его, в соответствии со статьей 208 УПК Украины, задержали полицейские.

Со слов соседей, пара постоянно ругалась и вела антисоциальный образ жизни. Также полицейскими было установлено, что 21-летний задержанный имел постоянные проблемы с правоохранительными органами, и употреблял наркотические вещества.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 115 часть 2 пункт 2 (Умышленное убийство малолетнего ребенка) УК Украины.

На месте работала патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

18:56
2392
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!