Масштабное ДТП на трассе «Харьков – Днепр»

Масштабное ДТП на трассе «Харьков – Днепр»

В результате ДТП на трассе «Харьков – Днепр» погиб один человек, еще четверо получили травмы. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Сегодня, 02 марта 2020 года, около 04:25 на участке трассы «Харьков – Днепр», проходящем через Днепропетровскую область, произошло ДТП с участием грузового автомобиля DAF, микроавтобуса Mercedes и автомобиля ВАЗ.

Как сообщают источники, водитель автомобиля ВАЗ не справился с управлением на закругленном участке дороги, и выехал на встречную полосу, где произошло столкновение с грузовым автомобилем DAF. Посте столкновения с грузовиком автомобиль ВАЗ занесло на встречной полосе, что привело к столкновению с микроавтобусом Mercedes, в салоне которого находилось восемь пассажиров.

От полученных при столкновении травм водитель автомобиля ВАЗ скончался на месте до приезда медиков. Четверо пассажиров автомобиля были госпитализированы с травмами различной степени тяжести. Пассажиры микроавтобуса от госпитализации отказались.

Полицейскими устанавливаются все обстоятельства инцидента. Решается вопрос о правовой квалификации.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

18:29
2798
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!