Криминал

Смертельное ДТП в Виноградове

В результате ДТП в городе Виноградов Закарпатской области погиб один человек, еще четверо – госпитализированы. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 08 марта 2020 года, около 23:38 на улице Ардовецкой произошло ДТП с участием автомобилей Volkswagen Passat и Volkswagen Transporter T4.

Как сообщают источники, водитель автомобиля Volkswagen Transporter T4 не выбрал безопасную скорость и не предоставил преимущества в движении автомобилю Volkswagen Passat, который, двигаясь в попутном направлении, выполнял маневр поворота с главной дороги на второстепенную, в результате чего произошло столкновение.

От полученных в результате столкновения травм пассажир автомобиля Volkswagen Passat скончался на месте до приезда медиков. Водители обоих транспортных средств, а также троих пассажиров автомобиля Volkswagen Transporter T4 госпитализировали с травмами различной степени тяжести.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286 часть 2 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее тяжкие телесные повреждения или смерть потерпевших) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

19:10