В Ровно женщина ограбила ювелирный магазин. Появилось видео

В Ровно женщина ограбила ювелирный магазин. Появилось видео

В одном из ювелирных магазинов Ровно женщина похитила кольцо стоимостью 70 000 гривен. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 14 марта 2020 года, около 16:45 на спецлинию «102» поступила информация о краже из ювелирного магазина на улице Соборной.

Как сообщают источники, женщина примеряла кольцо из белого золота с алмазом 5 карат, стоимость которого составляла 162 000 гривен, а со скидкой – 68 000. Воспользовавшись моментом, когда охранник на несколько минут покинул торговый зал, женщина выбежала из магазина и скрылась в неизвестном направлении.

Около 18:00 на спецлинию «102» поступило обращение от 33-летней женщины о том, что она находится в одном из супермаркетов города и ее якобы преследуют неизвестные.

Прибывшие на место полицейские по полученной ориентировке опознали в женщине злоумышленницу из ювелирного магазина. В ходе общения с полицейскими женщина созналась в совершении кражи.

Ювелирное украшение было изъято.

Злоумышленница, 33-летняя жительница села Клевань, ранее не попадавшая в поле зрения правоохранительных органов, была задержана в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 186 часть 1 (Кража) УК Украины.

На месте работала патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

20:19
3207
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!