В Запорожской области убит несовершеннолетний юноша

В Запорожской области убит несовершеннолетний юноша

Полиция Запорожской области расследует убийство несовершеннолетнего юноши, совершенное в одном из сел Пологовского района. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 21 марта 2020 года, около 02:45 на спецлинию «102» от медиков поступила информация об обнаружении на одной из улиц села Семеновка Пологовского района тела молодого мужчины без признаков жизни со следами насильственной смерти.

Как сообщают источники, во время осмотра места происшествия был обнаружен мопед «Карпаты» со следами механических повреждений, и первоначально рассматривалась версия ДТП. Однако, в ходе опроса возможных свидетелей и проведения следственно-оперативных мероприятий было установлено, что погибший, 17-летний юноша, получил травмы во время конфликта с неизвестным. Полученные травмы оказались для юноши смертельными.

Личность злоумышленника была установлена в течение суток. Ним оказался 20-летний местный житель. Молодой человек был задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины. Устанавливаются все обстоятельства инцидента.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 115 часть 1 (Умышленное убийство) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

16:10
2239
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!