В Тячеве женщина убила знакомую

В Тячеве женщина убила знакомую

В городе Тячев Закарпатской области женщина на почве ревности убила свою знакомую. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 21 марта 2020 года, около 06:00 на спецлинию «102» обратилась 41-летняя местная жительница с информацией о том, что обнаружила труп своей знакомой. Заявительница сообщила, что она, ее сожитель и погибшая накануне распивали алкогольные напитки, после чего последняя отправилась спать в другую комнату.

Как сообщают источники, прибывшие на место происшествия полицейские установили, что женщина рассказала отнюдь не обо всех событиях вечера с целью сокрытия совершенного преступления.

Так, установлено, что во время распития алкогольных напитков между женщинами произошел конфликт на почве ревности. После того, как 52-летняя погибшая действительно отправилась спать в другую комнату, хозяйка дома нанесла ей смертельную травму неустановленным на данный момент предметом.

Злоумышленница была задержана в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 121 часть 2 (Умышленное причинение тяжких телесных повреждений, повлекшее смерть потерпевшего) УК Украины.

На месте работала патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

16:50
1471
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!