В Шостке мужчина ударил знакомого ножом

В Шостке мужчина ударил знакомого ножом

В городе Шостка Сумской области мужчина во время конфликта ударил знакомого ножом. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, на спецлинию «102» поступила информация об уличной драке от жителей одного из районов.

Прибывшие на место происшествия полицейские обнаружили мужчину с ножевым ранением. Пострадавший был незамедлительно госпитализирован «Скорой помощью» с диагнозом «проникающее ножевое ранение грудной клетки».

В ходе проведения первоочередных следственных мероприятий было установлено, что 26-летний пострадавший в компании троих знакомых употреблял алкогольные напитки. В какой-то момент между мужчинами возник конфликт, в ходе которого один из мужчин вынул нож, и ударил ним оппонента в грудь. После этого участники конфликта, за исключением пострадавшего, покинули место происшествия.

Злоумышленник был оперативно установлен и задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины. Ним оказался 28-летний местный житель, ранее не попадавший в поле зрения правоохранительных органов.

В связи с происшествием открыто уголовное происшествие по статье 121 часть 1 (Умышленное причинение тяжких телесных повреждений) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

19:49
838
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!