При пожаре в Львовской области погиб мужчина

При пожаре в Львовской области погиб мужчина

При пожаре в одном из сел Городокского района Львовской области погиб мужчина. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 5 апреля 2020 года, около 11:54 на спецлинию «101» поступила информация о пожаре в селе Коропуж Городокского района.

Как сообщают источники, прибывшие на место происшествия спасатели оперативно устранили возгорание, возникшее в кирпичном доме, несмотря на то, что пламя быстро распространилось по перекрытиям крыши и полностью охватило дом. Причину возникновения возгорания устанавливают эксперты.

К сожалению, инцидент не обошелся без жертв. Во время тушения огня спасателями было обнаружено тело 61-летнего хозяина дома без признаков жизни. По предварительной версии причиной смерти стало отравление продуктами горения, однако точную причину и время смерти мужчины установит судебно-медицинская экспертиза.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 270 часть 2 (Нарушение установленных законодательством требований пожарной безопасности, повлекшее гибель людей) УК Украины.

На месте работали спасатели ГСЧС, специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

16:22
1387
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!