В Запорожье двое мужчин совершили ограбление человека и кражу в супермаркете

В Запорожье двое мужчин совершили ограбление человека и кражу в супермаркете

В Запорожье двое приятелей ограбили мужчину, а затем совершили кражу спиртного и сигарет в супермаркете. Вот что стали известно изданию «Криминал»

В Запорожье двое приятелей провели «веселую» ночь. Сначала около 2:00 из супермаркета на улице Тургенева они попались на краже спиртного и водки. Патрульная полиция задержала злоумышленников и доставила в отделение полиции.

Однако, в 3:00 патрульные в радиоэфире получили информацию о том, что на проспекте Соборном двое неизвестных ограбили мужчину и отобрали у него телефон Meizu в синем корпусе.

В ходе отработки информации, предоставленной заявителем, патрульные обнаружили двоих мужчин, на которых прямо указал потерпевший. Задержанными оказались граждане которых предварительно инспекторы доставляли в отделение полиции в связи с кражей спиртных напитков из супермаркета.

Как выяснилось, один из правонарушителей с 2013 года по 2017 год был заключен за нанесение тяжких телесных повреждений. Другой правонарушитель также имел судимости за групповой разбойное нападение, кражу, хранение наркотиков, хранение оружия.

19:37
3380
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!