В ДТП в Хмельницкой области погиб мужчина

В ДТП в Хмельницкой области погиб мужчина

В результате ДТП в Деражнянском районе Хмельницкой области погиб мужчина, еще три человека госпитализированы. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Сегодня, 09 апреля 2020 года, около 03:00 в селе Литки Деражнянского района произошло ДТП с участием автомобиля BMW 525.

Как сообщают источники, водитель автомобиля не справился с управлением и выехал с дороги. Автомобиль столкнулся с железобетонным столбом, перевернулся, а поврежденный столб придавил автомобиль сверху.

От полученных в результате аварии травм 34-летний пассажир автомобиля скончался на месте до приезда медиков. Один из пассажиров, 19-летний юноша, был госпитализирован с травмами различной степени тяжести. Водитель автомобиля и еще один пассажир получили легкие травмы, им была оказана медицинская помощь на месте.

При проведении экспресс-тестирования было установлено, что водитель находился в состоянии алкогольного опьянения.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286 часть 2 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, повлекшее тяжкие телесные повреждения или смерть потерпевших) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

20:56
2364
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!