В Ромнах мужчина убил жену

В Ромнах мужчина убил жену

В городе Ромны Сумской области мужчина убил свою супругу, мать двоих малолетних людей. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Сегодня, 13 апреля 2020 года, в утреннее время в полицию обратилась местная жительница с информацией о том, что к ней пришел сосед и сообщил о том, что убил свою супругу.

Как сообщают источники, прибывшие на место происшествия полицейские обнаружили тело 26-летней женщины без признаков жизни со следами насильственной смерти, рядом с которой на полу находились двое детей, старшему из которых 4 года.

Было установлено, что с вечера предыдущего дня мужчина начал «отмечать» грядущие дни рождения – свой и одного из детей. В какой-то момент между супругами возник конфликт, перешедший в драку. В ходе драки мужчина нанес женщине многочисленные удары по голове и туловищу – бил кулаками и палкой. Предварительно, побои и стали причиной смерти женщины, однако, точную причину смерти женщины установит судебно-медицинская экспертиза.

Злоумышленник был задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины. Дети семьи переданы под опеку социальных служб.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 115 часть 1 (Умышленное убийство) УК Украины.

На месте работали эксперты-криминалисты, сотрудники ювенальной превенции, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

19:45
2829
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!