В Берегово произошла массовая драка

В Берегово произошла массовая драка

В городе Берегово Закарпатской области произошла массовая драка, в результате которой пострадали два человека. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 17 апреля 2020 года, около 10 часов утра на спецлинию «102» поступила информация о массовой драке в ромском поселке, находящемся в городе.

Как сообщают источники, прибывшие на место происшествия полицейские установили, что около 15 человек напали на местных жителей и нанесли ущерб их имуществу. Трое агрессивно настроенных пришельцев бросали камни в дома, били арматурой и деревянными палками местных жителей.

В результате драки пострадали двое мужчин – один из них находится в тяжелом состоянии в реанимационном отделении больницы, другой был госпитализирован с многочисленными ушибами.

Было установлено, что накануне между одним из нападавших и одним из пострадавших возник конфликт, и данное нападение мужчина организовал для мести оппоненту.

Организатор нападения и двое его сообщников были задержаны в соответствии со статьей 208 УПК Украины. Личности остальных участников конфликта устанавливаются, полицейские работают над правовой оценкой их действий.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 296 часть 4 (Хулиганство, совершенное группой лиц, с применением предметов заранее заготовленных для нанесения телесных повреждений) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

17:10
4907
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!