В Ивано-Франковске мужчина нанес травмы двум молодым людям

В Ивано-Франковске мужчина нанес травмы двум молодым людям

В Ивано-Франковске мужчина нанес травмы двум молодым людям, которые курили на лестничной площадке. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 21 апреля 2020 года, около 23:23 на спецлинию «102» поступила информация о нанесении телесных повреждений.

Как сообщают источники, на лестничной площадке жилого дома между троими мужчинами возник словесный конфликт – одного из мужчин возмутило то, что двое – молодые люди 26 и 27 лет – курили на лестничной площадке. В ходе конфликта возмущенный мужчина нанес одному из куривших ранение колюще-режущим предметом, а в другого совершил несколько выстрелов из пневматического пистолета, после чего скрылся с места происшествия.

Случайные свидетели происшествия вызвали «Скорую помощь» и полицию.

Пострадавшие были госпитализированы.

Личность злоумышленника была установлена – ним оказался 60-летний местный житель, ранее не попадавший в поле зрения правоохранительных органов. Злоумышленник был задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 121 часть 1 (Умышленное причинение тяжких телесных повреждений) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

21:30
1410
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!