В Запорожской области в ДТП пострадали пять человек

В Запорожской области в ДТП пострадали пять человек

В результате ДТП неподалеку от пгт. Степногорск Запорожской области пострадали пять человек. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 02 мая 2020 года, около 13:30 на участке трассы «Харьков – Симферополь», проходящем неподалеку от пгт. Степногорск, произошло ДТП с участием автомобилей BMW-525 и Renault Kangoo.

Как сообщают источники, водитель автомобиля BMW не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где произошло столкновение с автомобилем Renault.

В результате аварии водители обоих автомобилей, а также трое пассажиров автомобиля Renault были госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286 часть 2 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее тяжкие телесные повреждения или смерть потерпевших) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

20:15
6020
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!