В Харькове изнасилована несовершеннолетняя девушка. Появилось видео

В Харькове изнасилована несовершеннолетняя девушка. Появилось видео

В Киевском районе Харькова молодой человек изнасиловал 15-летнюю девушку. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 11 мая 2020 года, около 22:50 на спецлинию «102» поступила информация о том, что в лесополосе на улице Веснина неизвестный изнасиловал 15-летнюю девушку.

Как сообщают источники, со слов пострадавшей, когда она поднималась по лестнице, сзади ее схватил неизвестный и потащил в лес. На предложение девушки забрать ее телефон и деньги, но отпустить ее, мужчина сказал, что ему ничего не нужно, после чего заклеил жертве рот и изнасиловал. Девушке удалось вырваться и выбежать на улицу, однако ее рюкзак с вещами остался у насильника, который пытался ее удержать.

Пострадавшая предоставила полицейским приметы злоумышленника. Во время отработки территории района полицейские неподалеку от места происшествия обнаружили мужчину по приметам подходящего под описание злоумышленника. Мужчина, 25-летний гражданин Узбекистана, являющийся студентом одного из ВУЗов Харькова, был задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 152 часть 3 (Изнасилование несовершеннолетней) УК Украины.

На месте работала патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

22:00
6740
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!