В Днепре в заброшенном здании обнаружен труп ребенка

В Днепре в заброшенном здании обнаружен труп ребенка

В Днепре в заброшенном здании на территории больницы был обнаружен обнаженный труп 12-летнего мальчика. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Сегодня, 17 мая 2020 года, около 00:00 на спецлинию «102» обратилась местная жительница с информацией о том, что ее 12-летний внук не вернулся с прогулки.

Как сообщают источники, последний раз женщина общалась с ребенком по телефону около 19:00 – мальчик заверил бабушку, что идет домой через территорию больницы на улице Бехтерева. Однако, домой ребенок так и не вернулся, а связь с ним оборвалась около 20:00.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что еще днем мальчика видели на одной из остановок города в компании неизвестного мужчины.

Во время поисков на территории больницы в заброшенном здании полицейские обнаружили бездомного, который сказал, что недавно слышал детский голос и как кто-то пробегал по зданию.

Рядом с заброшенной постройкой полицейскими был обнаружен самодельный домик, в котором оказался жилец – еще один бездомный, на лице которого полицейские заметили следы крови, о происхождении которых мужчина ничего не ответил, равно как и на вопрос, не видел ли он ребенка. Во время осмотра жилища полицейские обратили внимание на ворох одежды, лежащий на кровати. Под одеждой было обнаружено обнаженное тело пропавшего ребенка, к сожалению, уже без признаков жизни.

65-летний мужчина был задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

Устанавливаются все обстоятельства трагедии. Решается вопрос о правовой квалификации.

На месте работала патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

19:15
2864
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!