Криминал

В Одесской области в реку упала машина с людьми

В Беляевском районе Одесской области в реку Турунчук упал автомобиль, в котором находились двое мужчин. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Сегодня, 24 мая 2020 года, около 01:00 на спецлинии «101» и «102» поступила информация о том, что в водоем неподалеку от села Троицкое Беляевского района съехал автомобиль ВАЗ с двумя пассажирами.

Как сообщают источники, 30-летний владелец автомобиля, который и вызвал полицию и спасателей, с двумя друзьями приехал на рыбалку. После небольшого отдыха, ближе к ночи, мужчина остался на берегу реки – следить за удочками, а двое его товарищей отправились спать в машину. Внезапно кто-то из мужчин, находившихся в автомобиле, завел машину, и автомобиль вместе с находившимися в нем людьми, сорвался в воду с крутого берега высотой порядка трех метров.

К сожалению, спасти находившихся в автомобиле мужчин не удалось – спасатели достали из реки их тела без признаков жизни.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286 часть 2 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее тяжкие телесные повреждения или смерть потерпевших) УК Украины.

На месте работали спасатели ГСЧС, специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

21:30