Смертельное ДТП на Тернопольщине

Смертельное ДТП на Тернопольщине

В результате ДТП на трассе «Тернополь – Львов» один человек погиб, еще четверо – пострадали. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 29 мая 2020 года, около 16:12 на участке трассы «Тернополь – Львов», проходящем неподалеку от села Озерная Зборовского района Тернопольской области, произошло ДТП с участием автомобилей Opel и Volkswagen Polo.

Как сообщают источники, водитель автомобиля Opel выехал на встречную полосу, что послужило причиной лобового столкновения с автомобилем Volkswagen, двигавшимся во встречном направлении.

От полученных в результате аварии травм скончался на месте до приезда медиков водитель автомобиля Opel. Двое пассажиров автомобиля Opel были госпитализированы с травмами различной степени тяжести, одного из пассажиров спасателям пришло извлекать из обломков автомобиля при помощи специального оборудования. Семейной паре, ехавшей в автомобиле Volkswagen, была оказана медицинская помощь.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286 часть 2 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее тяжкие телесные повреждения или смерть потерпевших) УК Украины.

На месте работали спасатели ГСЧС, специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

14:20
1182
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!