В ДТП в Харькове погиб полицейский

В ДТП в Харькове погиб полицейский

В результате ДТП в Харькове погибли два человека, один из которых – полицейский, еще трое полицейских пострадали. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Сегодня, 30 мая 2020 года, около 00:20 на проспекте Московском произошло ДТП с участием автомобилей DaewooLanos и ToyotaPrius.

Как сообщают источники, водитель автомобиля Daewoo не справился с управлением – на трамвайных рельсах его развернуло и выбросило на встречную полосу движения – и столкнулся с полицейским служебным автомобилем Toyota.

От удара в автомобиле Daewooпроизошел взрыв баллона с горючим, и автомобиль загорелся.

Водитель автомобиля – 22-летний сотрудник полиции – и женщина – пассажир автомобиля от полученных при столкновении травм скончались на месте.

Водитель служебного автомобиля и двое пассажиров – патрульных полицейских, были госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286 часть 3 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее гибель нескольких лиц) УК Украины. Сообщается, что расследование будет проводить Государственное Бюро Расследований.

На месте работали спасатели ГСЧС, специалисты «Скорой помощи», сотрудники ГБР, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

17:25
1402
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!