Смертельное ДТП в Полтавской области

Смертельное ДТП в Полтавской области

В результате ДТП на трассе «Кременчуг – Горишние Плавни» погиб один человек, еще один – госпитализирован. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 31 мая 2020 года, около 16:00 на участке трассы «Кременчуг – Горишние Плавни», проходящем неподалеку от села Малая Кохневка Кременчугского района, произошло ДТП с участием автомобиля Daewoo Lanos и пассажирского микроавтобуса «Богдан».

Как сообщают источники, водитель автомобиля Daewoo не справился с управлением, что послужило причиной столкновения с пассажирским микроавтобусом, в котором находилось 10 человек.

От полученных в результате аварии травм водитель автомобиля скончался на месте до приезда медиков. Пассажир автомобиля был госпитализирован с многочисленными травмами в тяжелом состоянии. Водитель и пассажиры автобуса получили легкие травмы и после оказания медицинской помощи от госпитализации отказались.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286 часть 2 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее тяжкие телесные повреждения или смерть потерпевших) УК Украины.

На месте работали спасатели ГСЧС, специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

11:30
2292
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!