В Ровненской области мужчина ударил жену ножом

В Ровненской области мужчина ударил жену ножом

В одном из населенных пунктов Володимерецкого района Ровненской области во время семейной ссоры мужчина ударил супругу ножом. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 02 июня 2020 года, около 11:15 на спецлинию «102» от медиков поступила информация о госпитализации жительницы села Балаховичи с колото-резаной раной брюшной полости.

Как сообщают источники, во время совместного распития алкогольных напитков между 58-летним мужчиной и его 57-летней супругой возник конфликт в вопросах ведения хозяйства. В ходе конфликта мужчина схватил со стола нож и ударил ним супругу в живот, после чего бежал с места происшествия.

Пострадавшая была госпитализирована.

Злоумышленник, ранее уже привлекавшийся к уголовной ответственности, был задержан на одной из улиц села в соответствии со статьей 208 УПК Украины. Также установлено, что на протяжении года мужчина 11 раз привлекался к административной ответственности.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 121 часть 1 (Умышленное причинение тяжких телесных повреждений) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

18:55
1022
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!