В Киевской области обнаружен труп мужчины, пропавшего без вести. Появилось видео

В Киевской области обнаружен труп мужчины, пропавшего без вести. Появилось видео

В Кагарлыкском района Киевской области был обнаружен труп 24-летнего мужчины, пропавшего без вести. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, 09 июня 2020 года в полицию обратились родственники 24-летнего жителя Кагарлыка с заявлением о том, что 07 июня в ночное время мужчина отправился в неизвестном направлении на собственном мотоцикле, и с тех пор от него нет никаких вестей.

В результате проведения поисковых работ вчера, 10 июня 2020 года, было обнаружено тело пропавшего мужчины без признаков жизни.

Тело с травмами, характерными для жертв ДТП, было обнаружено в кустах на обочине дороги примерно в 30 км от того места, где мужчину видели в последний раз. Неподалеку от тела был обнаружен и мотоцикл погибшего.

Предварительно, мужчина скончался от травм, полученных при ДТП, однако, точную причину и время смерти установит судебно-медицинская экспертиза.

Полицейские устанавливают обстоятельства трагедии. Решается вопрос о правовой квалификации инцидента.

В поисках принимали участие бойцы Нацгвардии, бойцы полка «Миротворец», личный состав районного отделения полиции, общественные организации и неравнодушные жители района.

На месте работали судебно-медицинские эксперты, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

16:10
1011
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!