В Житомирской области женщина с ребенком собиралась броситься под поезд

В Житомирской области женщина с ребенком собиралась броситься под поезд

В Романовском районе Житомирской области женщина с маленьким ребенком собиралась покончить с собой, бросившись под поезд. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 14 июня 2020 года, на спецлинию «102» от местного жителя поступила информация о том, что его сестра собирается совершить суицид вместе со своей 5-летней дочерью. Мужчина указал примерное местоположение и возможный маршрут родственницы, и просил полицейских спасти родственников, поскольку физически не успевал к ним добраться.

Как сообщают источники, 45-летняя жительница района из-за отсутствия взаимопонимания с родственниками решила свести счеты с жизнью, прихватив с собой дочь.

Во время телефонного разговора с братом женщина сказала о своем намерении и положила трубку. Оставив телефон дома, женщина взяла свою 5-летнюю дочь, и отправилась в направлении железной дороги.

Находившиеся неподалеку полицейские приступили к поискам. Вскоре патрульные увидели женщину с ребенком, идущую по рельсам, и приближающийся поезд. Один из полицейских успел вытолкнуть потенциальную самоубийцу и ребенка с рельс, чем спас обоих.

Женщина, находившаяся в состоянии алкогольного опьянения, не отрицала своих намерений о суициде и убийстве ребенка.

В отношении женщины был составлен административный протокол. Ребенка передали родственникам. Сотрудники социальных служб проводят соответствующие проверки.

На месте работала патрульная полиция. Подробности происшествия выясняются.

20:00
1031
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!