В Запорожской области мужчина ударил ребенка ножом

В Запорожской области мужчина ударил ребенка ножом

В одном из населенных пунктов Новониколаевского района Запорожской области мужчина ударил ножом своего двухлетнего сына. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Сегодня, 16 июня 2020 года, около 01:00 на спецлинию «102» обратилась женщина с информацией о том, что ее супруг, находясь в состоянии алкогольного опьянения, во время семейного конфликта нанес несколько ударов ножом их двухлетнему сыну.

Полицейские, прибывшие на место происшествия раньше медиков «Скорой помощи», оценили ситуацию и оперативно доставили женщину и пострадавшего ребенка в больницу, чем спасли жизнь ребенка. Медики оценивают состояние пострадавшего ребенка как стабильно тяжелое.

Злоумышленник, 46-летний отец ребенка, был задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины. Каким-либо образом пояснить свои действия мужчина не смог.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 15 часть 3 (Неоконченное покушение на преступление) и статье 115 часть 2 пункт 2 (Умышленное убийство малолетнего ребенка) УК Украины.

На месте работала патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

21:00
1063
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!