В Винницкой области мужчина ударил односельчанина ножом

В Винницкой области мужчина ударил односельчанина ножом

В одном из населенных пунктов Винницкого района Винницкой области во время конфликта мужчина ударил односельчанина ножом в грудь. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 22 июня 2020 года, около 21:30 на спецлинию «102» поступила информация о том, что на улице Революционной в селе Пултовцы между двумя мужчинами произошла ссора, переросшая в драку.

Как сообщают источники, прибывшие на место происшествия полицейские установили, что на почве взаимной неприязни между двумя мужчинами возник конфликт, переросший в драку, в ходе которой один из мужчин ударил другого ножом в грудь.

42-летний пострадавший в бессознательном состоянии с проникающим ножевым ранением был госпитализирован.

Злоумышленник, 30-летний местный житель, был оперативно задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины. При осмотре места жительства задержанного было обнаружено орудие совершения преступления – нож, а также окровавленная одежда. Вещественные доказательства были изъяты и направлены для проведения экспертизы.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 121 часть 1 (Умышленное причинение тяжких телесных повреждений) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

17:10
1330
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!