В Харькове на футбольном поле погиб иностранец

В Харькове на футбольном поле погиб иностранец

В Слободском районе Харькова полиция выясняет обстоятельства смерти иностранного гражданина на футбольном поле. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 24 июня 2020 года, около 22:33 на спецлнию «102» от медиков поступила информация о том, что на футбольном поле, расположенном на улице Плехановской, скончался 29-летний мужчина.

Как сообщают источники, прибывшие на место происшествия полицейские установили, что погибший являлся гражданином Ирака.

Со слов очевидцев во время игры в футбол мужчине внезапно стало плохо. Однако, прибывшие медики смогли лишь констатировать смерть мужчины. Точную причину смерти установит судебно-медицинская экспертиза.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 115 часть 1 (Умышленное убийство) УК Украины с пометкой «естественная смерть».

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

19:40
5952
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!
Завантаження...