В Киеве мужчина едва не убил крестника. Появилось видео

В Киеве мужчина едва не убил крестника. Появилось видео

В Деснянском районе Киева мужчина едва не убил своего 6-летнего крестника. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Сегодня, 25 июня 2020 года, в ночное время на спецлинию «102» от медиков поступила информация о госпитализации 6-летнего ребенка, якобы выпавшего из окна квартиры одного из домов, расположенных на улице Шолом-Алейхема.

Как сообщают источники, прибывшие на место происшествия полицейские обнаружили мать ребенка и ее друзей, находящихся в состоянии алкогольного опьянения.

В ходе проведения первоочередных следственных мероприятий было установлено, что травмы ребенку нанес его крестный отец, а родственники, чтобы скрыть преступление, намеренно ввели медиков в заблуждение историей о том, что ребенок выпал из окна квартиры.

В одной из комнат квартиры были обнаружены следы крови. Также со слов свидетеля было установлено, что мужчина зашел в комнату крестника, а через некоторое время вынес его на руках побитого и без сознания.

Злоумышленник, 38-летний уроженец Волынской области, был задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

Во время проверки было установлено, что 41-летняя мать пострадавшего мальчика ранее привлекалась к административной ответственности за невыполнение родительских обязанностей по воспитанию детей.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 15 часть 2 (Покушение на преступление) и статье 115 часть 2 пункт 2 (Умышленное убийство малолетнего ребенка) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», сотрудники ювенальной превенции, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

19:50
1154
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!