В ДТП в Днепре погибли два человека. Появилось видео

В ДТП в Днепре погибли два человека. Появилось видео

В результате ДТП в Индустриальном районе Днепра погибли два человека, один из которых – ребенок. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Сегодня, 25 июня 2020 года, около 04:10 на пересечении проспекта Слобожанского и улицы Байкальской произошло ДТП с участием грузового автомобиля DAF и микроавтобуса Mercedes Vito с прицепом.

Как сообщают источники, водитель микроавтобуса не предоставил преимущества в движении грузовому автомобилю DAF с грузом песка, в результате чего произошло столкновение.

В результате аварии грузовой автомобиль опрокинулся, перекрыв движение по дороге. Также были повреждены находившиеся в прицепе микроавтобуса ульи с пчелами.

От полученных при столкновении травм водитель микроавтобуса и его 14-летний пассажир скончались на месте до приезда медиков. Тело водителя микроавтобуса спасатели извлекали при помощи специального инструмента. Еще один пассажир микроавтобуса – 13-летний подросток – был госпитализирован.

Рой насекомых из разбитых ульев был собран спасателями в мешки и выпущен за пределами города.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286 часть 3 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее гибель нескольких лиц) УК Украины.

На месте работали спасатели ГСЧС, специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

20:25
1253
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!