В Черкасской области мужчина изнасиловал и ограбил женщину

В Черкасской области мужчина изнасиловал и ограбил женщину

В одном из населенных пунктов Золотоношского района Черкасской области мужчина избил, изнасиловал и ограбил женщину. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 30 июня 2020 года, в ночное время на спецлинию «102» обратилась жительница одного из сел района с информацией об изнасиловании и ограблении.

Как сообщают источники, в ночное время к пострадавшей пришел односельчанин, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, и начал вымогать у женщины деньги. Получив отказ, мужчина избил и изнасиловал женщину, после чего похитил сумку пострадавшей, в которой находились документы, кредитные карты и кошелек с деньгами, и скрылся с места происшествия.

Пострадавшая была госпитализирована с телесными повреждениями.

Злоумышленник был оперативно задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины. Во время осмотра жилья задержанного были обнаружены вещи, похищенные у пострадавшей.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 152 часть 1 (Изнасилование) и статье 168 (Грабеж) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

11:30
1639
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!