В Сумской области женщина убила мужа

В Сумской области женщина убила мужа

В одном из населенных пунктов Шосткинского района Сумской области женщина нанесла смертельное ножевое ранение своему мужу. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, инцидент произошел в селе Воронеж Шосткинского района.

Накануне супруги с пришедшими к ним в гости друзьями, распивали алкогольные напитки. После застолья супруги поссорились, и в ходе конфликта 35-летняя женщина ударила мужа ножом в ногу.

Позднее, гости и хозяева дома отправились отдыхать. Однако, через некоторое время один из гостей заметил большое количество крови под диваном и на диване, на котором отдыхал раненый 32-летний мужчина.

Гость вызвал «Скорую помощь», однако, прибывшие медики смогли лишь констатировать смерть мужчины, наступившую в результате кровопотери.

Злоумышленница была задержана в соответствии со статьей 208 УПК Украины. Свой поступок женщина поясняет тем, что супруг угрожал ей физической расправой на почве ревности.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 121 часть 2 (Умышленное причинение тяжких телесных повреждений, повлекшее смерть пострадавшего) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

13:30
1435
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!