В Херсоне мужчина пытался убить знакомого

В Херсоне мужчина пытался убить знакомого

В Днепровском районе Херсона во время конфликта мужчина едва не убил своего знакомого. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, на спецлинию «102» обратилась местная жительница с информацией о том, что она видела конфликт между мужчинами, перешедший в драку.

Прибывшие на место происшествия полицейские установили, что пострадавший и злоумышленник совместно распивали алкогольные напитки. В ходе застолья между 34-летним гостем и 32-летним хозяином дома возник конфликт, переросший в драку, в ходе которой хозяин начал выгонять гостя из дома. Во дворе конфликт продолжился, и младший из мужчин, подняв с земли камень, начал бить ним оппонента.

Пострадавший был госпитализирован с травмами правой части тела, преимущественно области головы. Врачи оценивают состояние пациента как тяжелое.

Злоумышленник, ранее неоднократно привлекавшийся к административной ответственности, был задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 15 часть 2 и статье 115 часть 1 (Покушение на умышленное убийство) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

00:40
1119
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!