Смертельное ДТП во Львовской области

Смертельное ДТП во Львовской области

В результате ДТП на трассе «Киев – Чоп» погибли два человека, еще один – госпитализирован. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Сегодня, 21 июля 2020 года, около 12:00 на участке трассы «Киев – Чоп», проходящем неподалеку от села Угерско Стрыйского района, произошло ДТП с участием автомобилей Infinity, Peugeot Partner и Nisan.

Как сообщают источники, водитель автомобиля Infinity выехал на встречную полосу, где произошло столкновение с автомобилем Nisan, после чего столкнулся с автомобилем Peugeot. Обломками автомобилей – участников ДТП был поврежден автомобиль Mazda.

От полученных в результате аварии травм водители автомобилей Infinity и Peugeot скончались на месте до приезда медиков. Женщина – пассажир автомобиля Peugeot была госпитализирована с травмами различной степени тяжести.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286 часть 3 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее гибель нескольких лиц) УК Украины.

На месте работали спасатели ГСЧС, специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

19:00
4349
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!