В Константиновке подросток стрелял в людей, защищая отца

В Константиновке подросток стрелял в людей, защищая отца

В городе Константиновка Донецкой области в результате конфликта со стрельбой погиб мужчина, еще один мужчина был ранен. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 21 июля 2020 года, около 22:00 на спецлинию «102» поступила информация о стрельбе на пересечении улиц Курской и Минской.

Как сообщают источники, прибывшие на место происшествия полицейские обнаружили труп 47-летнего мужчины с огнестрельным ранением и 34-летнего мужчину с огнестрельным ранением.

Было установлено, что погибший и пострадавший приехали к своему знакомому для разрешения конфликта. Несовершеннолетний сын хозяина дома, проснувшись и услышав звуки драки, решил защитить отца. Взяв в гараже отцовскую винтовку, юноша совершил 2 выстрела в сторону нападавших.

Ранение, полученное одним из мужчин, оказалось смертельным. Второй пострадавший был госпитализирован.

Оружие было изъято. Назначен ряд экспертиз.

В связи с происшествием открыто уголовное производство, предварительно квалифицированное по статье 15 часть 2 и статье 115 часть 2 пункт 1 (Покушение на умышленное убийство) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

13:20
907
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!