В Киеве двое студентов-иностранцев пострадали в перестрелке

В Киеве двое студентов-иностранцев пострадали в перестрелке

В Печерском районе Киева в результате вооруженного конфликта пострадали двое студентов-иностранцев. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 25 июля 2020 года, около 02:30 на спецлинию «102» от медиков поступила информация о двух иностранных гражданах, обратившихся в медучреждение с огнестрельными ранениями нижних конечностей.

Как сообщают источники, было установлено, что ранения молодые люди получили в ходе конфликта на улице Коновальца около 21:30. Во время конфликта неизвестный совершил несколько выстрелов в сторону молодых людей, в результате чего двое иностранных студентов получили огнестрельные ранения ног.

Через некоторое время пострадавшие обратились в больницу за медицинской помощью. Однако от написания официальных заявлений в полицию пострадавшие отказались.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 296 часть 4 (Хулиганство) и статье 263 часть 1 (Незаконное обращение с оружием, боеприпасами или взрывчатыми веществами) УК Украины.

На месте работали эксперты-криминалисты, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

13:25
838
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!