В Винницкой области мужчина избил девушку на остановке

В Винницкой области мужчина избил девушку на остановке

В одном из населенных пунктов Винницкого района мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, избил камнем девушку на остановке. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 27 июля 2020 года, около 12:00 на спецлинию «102» обратился мужчина с информацией о том, что на остановке общественного транспорта, расположенной неподалеку от села Зарванцы, мужчина избил девушку.

Как сообщают источники, заявитель остановился, чтобы вмешаться в ситуацию, и злоумышленник спешно покинул место происшествия.

Пострадавшая, 24-летняя девушка, была госпитализирована.

Было установлено, что 43-летний местный житель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, спровоцировал конфликт с девушкой, находившейся на остановке общественного транспорта. В ходе конфликта мужчина схватил камень, и начал наносить ним удары пострадавшей.

Злоумышленник, ранее уже привлекавшийся к уголовной ответственности за совершение имущественных и насильственных преступлений, был задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 296 часть 4 (Хулиганство) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

18:45
1097
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!